Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061A471JAB2A
LD061A471JAB2A
LD061A471JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A471JAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 470PF 100V NP0 1206, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 470 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A471JAB2A LD061A471JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 1206 5% Tol
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LD061A471JAB2A LD061A471JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD061A471JAB2A LD061A471JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 470 pF
Produkt ist nicht verfügbar
LD061A471JAB2A LD061A471JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 1206 5% Tol