Produkte > AVX CORPORATION > LD061A471KAB2A
LD061A471KAB2A
LD061A471KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A471KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A471KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A471KAB2A LD061A471KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 1206 10% Tol