Produkte > AVX CORPORATION > LD061A680JAB2A
LD061A680JAB2A
LD061A680JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 100V NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A680JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A680JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A680JAB2A LD061A680JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF C0G 1206 5% Tol