Produkte > AVX CORPORATION > LD061A820GAB2A
LD061A820GAB2A
LD061A820GAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 100V NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A820GAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 82pF C0G 1206 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A820GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A820GAB2A LD061A820GAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 82pF C0G 1206 2% Tol