Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061C103KAB2A
LD061C103KAB2A
LD061C103KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 7830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061C103KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 10000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061C103KAB2A LD061C103KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 7830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
LD061C103KAB2A LD061C103KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .01uF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 264 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
LD061C103KAB2A LD061C103KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 20
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10000 pF
Produkt ist nicht verfügbar
LD061C103KAB2A LD061C103KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .01uF X7R 1206 10% Tol