Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061C104JAB2A
LD061C104JAB2A
LD061C104JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5295 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2058
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061C104JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1206 5 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061C104JAB2A LD061C104JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5295 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 823
LD061C104JAB2A LD061C104JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1206 5 % Tol
Mindestbestellmenge: 3
LD061C104JAB2A LD061C104JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1206 5% Tol
LD061C104JAB2A LD061C104JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 17 Stücke: