Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061C105KAB2A
LD061C105KAB2A
LD061C105KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3507 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061C105KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.060" (1.52mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061C105KAB2A LD061C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1003 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 18
auf Bestellung 89 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 89 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
LD061C105KAB2A LD061C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.060" (1.52mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 2
LD061C105KAB2A LD061C105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 1206 10 %
LD061C105KAB2A LD061C105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 674 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF