Produkte > AVX CORPORATION > LD062C103KAB2A
LD062C103KAB2A
LD062C103KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD062C103KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .01uF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD062C103KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD062C103KAB2A LD062C103KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD062C103KAB2A LD062C103KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .01uF X7R 1206 10% Tol