Produkte > AVX CORPORATION > LD063C150KAB2A
LD063C150KAB2A
LD063C150KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 25V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD063C150KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 15pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD063C150KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD063C150KAB2A LD063C150KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 15pF X7R 1206 10% Tol