Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD063C334KAB2A
LD063C334KAB2A
LD063C334KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 488
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD063C334KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .33uF X7R 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD063C334KAB2A LD063C334KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
LD063C334KAB2A LD063C334KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .33uF X7R 1206 10% Tol
LD063C334KAB2A LD063C334KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206