Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD063D105KAB2A
LD063D105KAB2A
LD063D105KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 25V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 315
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD063D105KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X5R 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD063D105KAB2A LD063D105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 1uF 25V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 315
LD063D105KAB2A LD063D105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X5R 1206 10% Tol
LD063D105KAB2A LD063D105KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 25V X5R 1206
auf Bestellung 8 Stücke: