Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD063D475KAB2A
LD063D475KAB2A
LD063D475KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD063D475KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X5R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD063D475KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD063D475KAB2A LD063D475KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
LD063D475KAB2A LD063D475KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X5R 1206 10% Tol