Produkte > AVX CORPORATION > LD065A102FAB2A
LD065A102FAB2A
LD065A102FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065A102FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 1206 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD065A102FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065A102FAB2A LD065A102FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 1206 1% Tol