Produkte > AVX CORPORATION > LD065A202JAB2A
LD065A202JAB2A
LD065A202JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065A202JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD065A202JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065A202JAB2A LD065A202JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF C0G 1206 5% Tol