Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD065A222JAB2A
LD065A222JAB2A
LD065A222JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065A222JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065A222JAB2A LD065A222JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
LD065A222JAB2A LD065A222JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5% Tol
LD065A222JAB2A LD065A222JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 1206