Produkte > AVX CORPORATION > LD065A272JAB4A
LD065A272JAB4A
LD065A272JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065A272JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD065A272JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065A272JAB4A LD065A272JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF C0G 1206 5% Tol