Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD065A472JAB2A
LD065A472JAB2A
LD065A472JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 695
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065A472JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1206 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065A472JAB2A LD065A472JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 695
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD065A472JAB2A LD065A472JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1206 5% Tol