Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD065C184KAB2A500
LD065C184KAB2A500
LD065C184KAB2A500 KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 687
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065C184KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065C184KAB2A500 LD065C184KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.18uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 687
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD065C184KAB2A500 LD065C184KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 5%
LD065C184KAB2A\500 LD065C184KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 5%