Produkte > AVX CORPORATION > LD065C221KAB2A
LD065C221KAB2A
LD065C221KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V X7R 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065C221KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD065C221KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065C221KAB2A LD065C221KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 1206 10% Tol