Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD065C332KAB2A
LD065C332KAB2A
LD065C332KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065C332KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065C332KAB2A LD065C332KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD065C332KAB2A LD065C332KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
LD065C332KAB2A LD065C332KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 1206 10% Tol