Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD065C334KAB2A
LD065C334KAB2A
LD065C334KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 367
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065C334KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .33uF X7R 1206 1 0% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065C334KAB2A LD065C334KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .33uF X7R 1206 1 0% Tol
auf Bestellung 3904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LD065C334KAB2A LD065C334KAB2A Hersteller : AVX 170ld-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 33
LD065C334KAB2A LD065C334KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .33uF X7R 1206 10% Tol
LD065C334KAB2A LD065C334KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
LD065C334KAB2A LD065C334KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R