Produkte > AVX CORPORATION > LD065C682JAB2A
LD065C682JAB2A
LD065C682JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD065C682JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD065C682JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD065C682JAB2A LD065C682JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5% Tol