Produkte > AVX CORPORATION > LD066D106KAB2A
LD066D106KAB2A
LD066D106KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD066D106KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X5R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD066D106KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD066D106KAB2A LD066D106KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X5R 1206 10% Tol