Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD067A221JAB2A
LD067A221JAB2A
LD067A221JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 390
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD067A221JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1206 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD067A221JAB2A LD067A221JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 390
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD067A221JAB2A LD067A221JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
LD067A221JAB2A LD067A221JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1206 5% Tol
LD067A221JAB2A LD067A221JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1206 5% Tol