Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD06AC472KAB1A500
LD06AC472KAB1A500
LD06AC472KAB1A500 KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06AC472KAB1A500 KYOCERA AVX Components
Description: LD SERIES, Packaging: Tape & Reel (TR), Capacitance: 4700 pF.
Weitere Produktangebote LD06AC472KAB1A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06AC472KAB1A500 LD06AC472KAB1A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
LD06AC472KAB1A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: LD SERIES
Packaging: Tape & Reel (TR)
Capacitance: 4700 pF
Produkt ist nicht verfügbar
LD06AC472KAB1A\500 LD06AC472KAB1A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 4700pF X7R 1206 10% Tol
LD06AC472KAB1A500 LD06AC472KAB1A500 Hersteller : Kyocera AVX hvld-2846514.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 4700pF X7R 1206 10% Tol