LD06AC472KAB1A500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06AC472KAB1A500 KYOCERA AVX Components
Description: LD SERIES, Packaging: Tape & Reel (TR), Capacitance: 4700 pF.
Weitere Produktangebote LD06AC472KAB1A500
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
LD06AC472KAB1A500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C |
Produkt ist nicht verfügbar |
| LD06AC472KAB1A\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 4700pF X7R 1206 10% Tol |