Produkte > AVX CORPORATION > LD06YC105MAB2A
LD06YC105MAB2A
LD06YC105MAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06YC105MAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote LD06YC105MAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06YC105MAB2A LD06YC105MAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 20% Tol