Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD06YC106KAB2A
LD06YC106KAB2A
LD06YC106KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 710 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06YC106KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10UF 16V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.070" (1.78mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06YC106KAB2A LD06YC106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 710 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
LD06YC106KAB2A LD06YC106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X7R 1206 10 %
auf Bestellung 2100 Stücke:
LD06YC106KAB2A LD06YC106KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X7R 1206 10%
auf Bestellung 995 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LD06YC106KAB2A LD06YC106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF