Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD06YC474KAB2A
LD06YC474KAB2A
LD06YC474KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 885
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06YC474KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.050" (1.27mm), Capacitance: 0.47 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06YC474KAB2A LD06YC474KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 910
Produkt ist nicht verfügbar
LD06YC474KAB2A LD06YC474KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Capacitance: 0.47 µF
Produkt ist nicht verfügbar
LD06YC474KAB2A LD06YC474KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .47uF X7R 1206 1 0% Tol