Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD06YD106KAB2A
LD06YD106KAB2A
LD06YD106KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06YD106KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X5R 1206 10 % Tol.
Weitere Produktangebote LD06YD106KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06YD106KAB2A LD06YD106KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
LD06YD106KAB2A LD06YD106KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X5R 1206 10% Tol
LD06YD106KAB2A LD06YD106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X5R 1206 10 % Tol