Produkte > AVX CORPORATION > LD06ZC155KAB2A
LD06ZC155KAB2A
LD06ZC155KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 10V X7R 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06ZC155KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.5uF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD06ZC155KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06ZC155KAB2A LD06ZC155KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 1.5uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD06ZC155KAB2A LD06ZC155KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.5uF X7R 1206 10% Tol