Produkte > AVX CORPORATION > LD06ZZ475MAB2A
LD06ZZ475MAB2A
LD06ZZ475MAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD06ZZ475MAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7S 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote LD06ZZ475MAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD06ZZ475MAB2A LD06ZZ475MAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7S 1206 20% Tol