Produkte > AVX CORPORATION > LD101A122JAB2A
LD101A122JAB2A
LD101A122JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD101A122JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD101A122JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD101A122JAB2A LD101A122JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1210 5% Tol