Produkte > AVX CORPORATION > LD101A472KAB2A
LD101A472KAB2A
LD101A472KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD101A472KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF C0G 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD101A472KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD101A472KAB2A LD101A472KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD101A472KAB2A LD101A472KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF C0G 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD101A472KAB2A LD101A472KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF C0G 1210 10% Tol