Produkte > AVX CORPORATION > LD101A821FAB2A
LD101A821FAB2A
LD101A821FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 100V NP0 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD101A821FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 820pF C0G 1210 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD101A821FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD101A821FAB2A LD101A821FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 820pF C0G 1210 1% Tol