Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD101C225KAB2A
LD101C225KAB2A
LD101C225KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD101C225KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.110" (2.79mm), Capacitance: 2.2 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD101C225KAB2A LD101C225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
LD101C225KAB2A LD101C225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 2009 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LD101C225KAB2A LD101C225KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1210 10%