Produkte > AVX CORPORATION > LD101C274KAB2A
LD101C274KAB2A
LD101C274KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD101C274KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD101C274KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD101C274KAB2A LD101C274KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.27uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD101C274KAB2A LD101C274KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD101C274KAB2A LD101C274KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .27uF X7R 1210 10% Tol