Produkte > AVX CORPORATION > LD103D106KAB2A
LD103D106KAB2A
LD103D106KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD103D106KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X5R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD103D106KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD103D106KAB2A LD103D106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X5R 1210 10% Tol