Produkte > AVX CORPORATION > LD107C272KAB2A
LD107C272KAB2A
LD107C272KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 500V X7R 1210
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD107C272KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD107C272KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD107C272KAB2A LD107C272KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2700pF X7R 1210 10% Tol