Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD10CC223KAB1A
LD10CC223KAB1A
LD10CC223KAB1A KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10CC223KAB1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .022uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD10CC223KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10CC223KAB1A LD10CC223KAB1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .022uF X7R 1210 10% Tol