Produkte > AVX CORPORATION > LD10CC333KAB1A
LD10CC333KAB1A
LD10CC333KAB1A AVX Corporation
hvld.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10CC333KAB1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .033uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD10CC333KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10CC333KAB1A LD10CC333KAB1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.033uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD10CC333KAB1A LD10CC333KAB1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .033uF X7R 1210 10% Tol