Produkte > AVX CORPORATION > LD10YC122JAB2A
LD10YC122JAB2A
LD10YC122JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 16V X7R 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10YC122JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF X7R 1210 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD10YC122JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10YC122JAB2A LD10YC122JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF X7R 1210 5% Tol