Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD10YC226KAB2A
LD10YC226KAB2A
LD10YC226KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10YC226KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - LD10YC226KAB2A - CERAMIC CAPACITOR 22UF 16V X7R 10%, 1210, tariffCode: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric], rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: LD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10YC226KAB2A LD10YC226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 22uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
LD10YC226KAB2A LD10YC226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 22UF 16V X7R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 16
Mindestbestellmenge: 16
LD10YC226KAB2A LD10YC226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22uF X7R 1210 10 % A 581-LD10YC226KAB2A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 2
LD10YC226KAB2A LD10YC226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013275214-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - LD10YC226KAB2A - CERAMIC CAPACITOR 22UF 16V X7R 10%, 1210
tariffCode: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [3225 Metric]
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: LD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm