Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD10YD226KAB2A
LD10YD226KAB2A
LD10YD226KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 16V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10YD226KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22uF X5R 1210 10 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10YD226KAB2A LD10YD226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 22uF 16V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 30
Mindestbestellmenge: 27
LD10YD226KAB2A LD10YD226KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22uF X5R 1210 10 % Tol
auf Bestellung 42 Stücke:
LD10YD226KAB2A LD10YD226KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 22UF 16V X5R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar