Produkte > AVX CORPORATION > LD10ZC105KAB2A
LD10ZC105KAB2A
LD10ZC105KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10ZC105KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD10ZC105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10ZC105KAB2A LD10ZC105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD10ZC105KAB2A LD10ZC105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 1210 10% Tol