Produkte > AVX CORPORATION > LD10ZC106KAB2A
LD10ZC106KAB2A
LD10ZC106KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10UF 10V X7R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10ZC106KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X7R 1210 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD10ZC106KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10ZC106KAB2A LD10ZC106KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X7R 1210 10% Tol