Produkte > AVX CORPORATION > LD10ZD226MAB2A
LD10ZD226MAB2A
LD10ZD226MAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22UF 10V X5R 1210
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD10ZD226MAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22uF X5R 1210 20 % Tol.
Weitere Produktangebote LD10ZD226MAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD10ZD226MAB2A LD10ZD226MAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22uF X5R 1210 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD10ZD226MAB2A LD10ZD226MAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22uF X5R 1210 20 % Tol