Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD121C104KAB2A
LD121C104KAB2A
LD121C104KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD121C104KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1812 1 0% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD121C104KAB2A LD121C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
LD121C104KAB2A LD121C104KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1812 10% Tol
LD121C104KAB2A LD121C104KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
auf Bestellung 17 Stücke:
LD121C104KAB2A LD121C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1812 1 0% Tol