Produkte > AVX > LD122C104KAB2A
LD122C104KAB2A
LD122C104KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .1uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD122C104KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD122C104KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD122C104KAB2A LD122C104KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD122C104KAB2A LD122C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD122C104KAB2A LD122C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .1uF X7R 1812 1 0% Tol