Produkte > AVX > LD125C104KAB2A
LD125C104KAB2A
LD125C104KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 1812 10% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD125C104KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD125C104KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD125C104KAB2A LD125C104KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD125C104KAB2A LD125C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD125C104KAB2A LD125C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 1812 10 % Tol